Grand Borena Hotel Boutique
Il Diamond Building - Condo Hotel&rentals Playa del Carmen, situato a soli 5 minuti a piedi dal Parque de los Fundadores, dista 550 metri dall'aeroporto di Playa del Carmen. Offrendo una terrazza e viste sul mare, quest'appartamento si trova nel quartiere Playa del Carmen Centro di Playa del Carmen.
La Iglesia de Nuestra Señora del Carmen è distante a 850 metri, mentre la Spiaggia Aquarium è a 700 metri. Gli ospiti troveranno la Quinta Avenida accanto all'appartamento. Gli ospiti saranno vicini al Voliere di Xaman Ha, a soli 1 km.
Questo alloggio è dotato di un bagno con asciugacapelli e accappatoi. Inoltre, troverete una doccia.
Il Diamond Building - Condo Hotel&rentals dispone di una cucina completamente attrezzata con tutti gli utensili necessari per preparare i pasti. Il Diamond Building - Condo Hotel&rentals è a circa 5 minuti a piedi dalla stazione degli autobus Colectivo pick up.
- Attrazioni locali
- Church of Guadalupe2,8 km
- Terminal foránea de autobuses ADO750 m
- Terminal Marittimo di Playa del Carmen250 m
- Aeroporti
- Aeroporto di Playa del Carmen700 m
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Cassetta di sicurezza
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Area soggiorno
- Patio
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino al Grand Borena Hotel Boutique?
La Quinta Avenida e anche il Parque de los Fundadores sono tra i luoghi d'interesse vicino al Grand Borena Hotel Boutique. - ❓
Quanto dista il centro della città dal Grand Borena Hotel Boutique?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dal Grand Borena Hotel Boutique al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo del Grand Borena Hotel Boutique?
Il prezzo di una prenotazione del Grand Borena Hotel Boutique è di 212 $. - ❓
Il Grand Borena Hotel Boutique dispone di transfer all'aeroporto?
Gli ospiti del Grand Borena Hotel Boutique possono richiedere servizio navetta. - ❓
Quali sono i servizi che si trovano nelle camere di questo appartamento?
Questo appartamento offre servizi di sicurezza, come una cassetta di sicurezza, e servizi multimediali, tra cui una TV a schermo piatto con canali satellitari. - ❓
Il Grand Borena Hotel Boutique dispone di un servizio di lavanderia?
Nel Grand Borena Hotel Boutiqueè presente una lavatrice. - ❓
Il Grand Borena Hotel Boutique offre un deposito per le valigie prima del check-in?
Nel Grand Borena Hotel Boutique è disponibile un deposito valigie. - ❓
Quali sono i servizi disponibili in questo alloggio?
I servizi di questo alloggio includono servizio di cambio valuta e un ascensore.